[답변]거가대로 덕포터널 조명개선을 바랍니다.
- 조회 : 290
- 등록일 : 19.05.31
- 작성자 : 도로관리사업소
1. 평소 도정발전에 많은 관심과 협조에 감사드립니다.
2. 건의해주신 사항을 검토한 결과, 거제시에서 검토 후 답변하는 것이 타당하다고 판단되어 해당 민원 사항을 거제시 도로과로 이첩하였음을 알려드립니다.
3. 이후 처리사항은 해당 기관에서 주관할 예정이며 문의사항은 거제시 도로과(대표번호 055-639-4492)로 연락주시기 바랍니다.
4. 기타 문의사항은 경상남도 도로관리사업소 관리과(☏055-254-4116)로 연락주시면 친절하게 답변 드리겠습니다.
2. 건의해주신 사항을 검토한 결과, 거제시에서 검토 후 답변하는 것이 타당하다고 판단되어 해당 민원 사항을 거제시 도로과로 이첩하였음을 알려드립니다.
3. 이후 처리사항은 해당 기관에서 주관할 예정이며 문의사항은 거제시 도로과(대표번호 055-639-4492)로 연락주시기 바랍니다.
4. 기타 문의사항은 경상남도 도로관리사업소 관리과(☏055-254-4116)로 연락주시면 친절하게 답변 드리겠습니다.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?