[답변]
- 조회 : 274
- 등록일 : 20.02.06
- 작성자 : 도로관리사업소
사업소에 바란다(No.363)에 대한 답변을 다음과 같이 게재하고자 합니다.
1. 평소 도정 발전을 위해 많은 관심을 가져 주신데 대하여 감사의 말씀을 드립니다.
2. 귀하께서 가로등 설치를 건의하신 구간은 「도로안전시설 설치 및 관리지침」 제2편 조명시설 〈3.설치장소〉에
따라 연평균 일 교통량 및 주변여건 등을 검토한 결과 연속조명의 설치가 적합한 구간이 아님을 알려드립니다.
3. 아울러, 귀하께서 말씀하시는 주택가의 골목길 등 방법 및 야간통행 편의를 위하여 설치하는 것은 “보안등”으로
함안군 안전총괄과에서 관할하고 있음을 알려드립니다.
4. 기타 문의사항이 있으시면 경상남도 도로관리사업소 도로보수과(☎055-254-4157)로 연락주시기 바랍니다.
붙임 위치도 및 현장사진 1부. 끝.
1. 평소 도정 발전을 위해 많은 관심을 가져 주신데 대하여 감사의 말씀을 드립니다.
2. 귀하께서 가로등 설치를 건의하신 구간은 「도로안전시설 설치 및 관리지침」 제2편 조명시설 〈3.설치장소〉에
따라 연평균 일 교통량 및 주변여건 등을 검토한 결과 연속조명의 설치가 적합한 구간이 아님을 알려드립니다.
3. 아울러, 귀하께서 말씀하시는 주택가의 골목길 등 방법 및 야간통행 편의를 위하여 설치하는 것은 “보안등”으로
함안군 안전총괄과에서 관할하고 있음을 알려드립니다.
4. 기타 문의사항이 있으시면 경상남도 도로관리사업소 도로보수과(☎055-254-4157)로 연락주시기 바랍니다.
붙임 위치도 및 현장사진 1부. 끝.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?