질의답변

  • 열린마당
  • 질의답변

유아 모자 분실했어요

  • 조회 : 55
  • 등록일 : 19.05.12
  • 작성자 : 안민지

오늘 5시쯤 매표소 근처 화장실에서 모자를 두고 온것 같아요 금방 다시 갔는데 없드라구요 ㅠㅠ 연한줄무늬에 무지개 로고가 있어요 



분실물 따로 보관하는데가 있나요? 

목록
  • 담당부서 : 산림환경연구원 관리과  
  • 연락처 : 055-254-3811

최종수정일 : 2017-11-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

질의답변 메뉴로 이동 (QRCode 링크 URL: http://www.gyeongnam.go.kr/index.gyeong?menuCd=DOM_000001208002000000)
방문자 통계