질의답변

  • 열린마당
  • 질의답변

남자화장실 소변기 물이 샘

  • 조회 : 124
  • 등록일 : 19.05.30
  • 작성자 : 김동원

남자화장실 소변기 물이 샘 1



경남수목원 출입문 가기전 우측 남자 화장실 소변기 첫번째에서 두번째 소변기 소변보면 물이 새어나와



불결합니다. 보수 바랍니다

목록
  • 담당부서 : 산림환경연구원 관리과  
  • 연락처 : 055-254-3811

최종수정일 : 2017-11-22

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

질의답변 메뉴로 이동 (QRCode 링크 URL: http://www.gyeongnam.go.kr/index.gyeong?menuCd=DOM_000001208002000000)
방문자 통계