[답변]도로표지판 이설요청
- 조회 : 196
- 등록일 : 21.10.19
- 작성자 : 도로관리사업소
함안군 칠서면 계내리 272-7번지(지방도1021호선)낙동주유소 앞 도로표지판은 인도 바깥쪽에 있는 것으로 확인 되었으며 함안군 칠서면 용성리 876-3(지방도1040호선) 인근 도로표지판이 인도 안쪽에 있는 것으로 확인되어 내년 도로표지판 정비사업 대상지에 포함하여 검토하겠습니다.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?