[답변]창원대로 용원교차로 신성볼트앞 곙모서리부분 도로경계석 폐기 또는 보완요청
- 조회 : 299
- 등록일 : 20.01.14
- 작성자 : 도로관리사업소
민원 문의에 감사드립니다
문의하신 건은 창원시 의창구청에서 관리하는 사안으로
의창구청에 문의해주셔야 처리가 가능할 것 같습니다
앞으로도 저희 도로관리사업소에 많은 관심과 문의 부탁드립니다.
문의하신 건은 창원시 의창구청에서 관리하는 사안으로
의창구청에 문의해주셔야 처리가 가능할 것 같습니다
앞으로도 저희 도로관리사업소에 많은 관심과 문의 부탁드립니다.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?