[답변]수목원 매장 앞 나무 위 벌집
- 조회 : 115
- 등록일 : 22.09.13
- 작성자 : 산림환경연구원
평소 경상남도수목원에 대한 각별한 관심에 감사드리며, 질의하신「수목원 매장 앞 나무 위 벌집」에 대해 다음과 같이 답변드립니다.
현재 알려주신 장소의 벌집은 제거된 상태입니다. 수목원 위험요소에 대해 제보 주셔서 감사합니다.
기타 추가 설명이 필요한 경우 경상남도 산림환경연구원 수목원담당(☎055-254-3860)으로 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다.
현재 알려주신 장소의 벌집은 제거된 상태입니다. 수목원 위험요소에 대해 제보 주셔서 감사합니다.
기타 추가 설명이 필요한 경우 경상남도 산림환경연구원 수목원담당(☎055-254-3860)으로 연락주시면 친절히 안내해 드리도록 하겠습니다. 감사합니다.
- 담당부서 : 산림환경연구원 관리과
- 연락처 : 055-254-3811
최종수정일 : 2017-11-22
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?