[답변] 진주시 명석면 관지리 소재 도로 확포장 건의
- 조회 : 336
- 등록일 : 07.11.14
- 작성자 : 도로관리사업소
-
전화
-
이메일
-
주소
-
평소 도정발전에 많은 관심을 가져 주신데 대하여 감사의 말씀을 드립니다.
먼저 저희 사업소에서는 지방도 유지관리를 위한 순찰 및 보수업무를 담당하고 있음을 알려드리며,
귀하께서 건의하신 지방도 1006호선 확포장 건은 경상남도(도로팀)에 문의하시기 바랍니다.
늘 마을을 위해 애쓰시느라 노고가 많으시며, 겨울철 건강에 유의하시기 바랍니다.
감사합니다.
먼저 저희 사업소에서는 지방도 유지관리를 위한 순찰 및 보수업무를 담당하고 있음을 알려드리며,
귀하께서 건의하신 지방도 1006호선 확포장 건은 경상남도(도로팀)에 문의하시기 바랍니다.
늘 마을을 위해 애쓰시느라 노고가 많으시며, 겨울철 건강에 유의하시기 바랍니다.
감사합니다.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?