[답변]진주시 금산면 맨홀뚜껑 교체 보수요망
- 조회 : 270
- 등록일 : 20.12.08
- 작성자 : 도로관리사업소
평소 경남도정의 발전과 저희 도로관리사업소 현안 업무에 관심을 가져주신데 대하여 감사드립니다
도로관리사업소 진주지소에서는 서부경남 7개시군의 지방도노선 구간에 대하여 유지·보수를 담당하고 있습니다. 말씀하신 도로는 지방도가 아니며 해당 도로 및 맨홀 뚜껑의 정확한 관리주체는 알 수 없으나 진주시 하수시설과에 문의한 결과 금산흥한골든빌 아파트 단지 내 도로로 여겨집니다.
따라서 추가 문의사항이 있으신 경우, 아파트 관리사무소나 진주시 하수시설과(055-749-5831~5833)로 문의하시기 바랍니다.
도로관리사업소 진주지소에서는 서부경남 7개시군의 지방도노선 구간에 대하여 유지·보수를 담당하고 있습니다. 말씀하신 도로는 지방도가 아니며 해당 도로 및 맨홀 뚜껑의 정확한 관리주체는 알 수 없으나 진주시 하수시설과에 문의한 결과 금산흥한골든빌 아파트 단지 내 도로로 여겨집니다.
따라서 추가 문의사항이 있으신 경우, 아파트 관리사무소나 진주시 하수시설과(055-749-5831~5833)로 문의하시기 바랍니다.
- 담당부서 : 도로관리사업소 관리과
- 연락처 : 055-254-4111
최종수정일 : 2017-11-23
이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?